Томас Андерс в Америке-2

Томас Андерс в Америке-2

/ Новости / ILVER 30.09.2015, 20:27

26 сентября 2015 года Томас Андерс в сопровождении группы Modern Talking Band выступил на сцене United Palace Theatre в Нью-Йорке, где еще несколько месяцев назад Enrique Iglesias с Nicky Jam сняли своё знаменитое видео на композицию „El Perdon".

Второе за последние два месяца выступление в Соединенных Штатах и снова аншлаг! На этот раз зал заполнили более 3 300 поклонников Томаса Андерса и дуэта Modern Talking, чтобы услышать знаменитые на весь мир хиты "Cheri Cheri Lady", "You're My Heart, You're My Soul", а также относительно новые хиты, такие как "Stay With Me" и "No More Tears on the Dancefloor" из сольного репертуара звезды. 100-минутный музыкальный блиц-марафон пролетел словно мгновение!

Даже сам Томас Андерс не верит в собственный успех: "Не могу описать то, что сейчас чувствую. Папа Римский в городе, в Центральном парке поют Beyoncé и Coldplay, и мы здесь же" - говорит 52-летняя звезда в интервью BUNTE и продолжает: "в Америке иметь такой успех - это что-то особенное!"

Ну а каковы творческие планы артиста? Если все пойдет как задумано, то в следующем году состоится еще несколько сольных концертов, ну а пока концертный график находится в стадии разработки: "Концертный график очень плотный" - смеётся Томас Андерс, практически сразу после шоу покинувший американский континент - во вторник он должен был участвовать в съемках программы "Fünf gegen Jauch".

Источник: BUNTE
Фото: 
Johannes Ehn
Перевод:
ILVER
Корректура: Светлана Дидковская