Томас Андерс в Америке

Томас Андерс в Америке

/ Новости / ILVER 24.08.2015, 17:03

Пусть шагами мелкими, но Томас Андерс покоряет Штаты. И без Болена у него дела идут нормально: в прошлом коллега поп-титана по Modern Talking, Томас Андерс, опять собирает залы. Даже в Штатах. Два вечера подряд он дебютировал в Лос-Анджелесе. Результат – восторженная публика, двойной успех. 

Концерты были объявлены как специальные, и два выходных подряд, 15 и  16 августа 2015 года, у сцены "Starlight Bowl" под открытым небом собралось, по сообщению газеты Bild, по 5000 поклонников, отдавших за свои билеты от 35 до 115 евро. Невероятно, на все билеты были раскуплены за несколько недель до дат проведения концертов! Компанию Томасу Андерсу на сцене составил композитор Уве Фаренкрог-Петерсен, написавший немало хитов, среди которых, например, "99 Luftballons" в исполнении Нены (Nena, 55).

Похоже, дебют в Америке удался! Аншлаг, - план Томаса Андерса удался: вместо того, чтобы отработать в легендарном, и намного более вместительном, зале, как, например, "Hollywood Bowl", не собрав его, он сначала попробовал свои силы на площадке в пригороде, в городе Бербанк. Хоть и без Дитера, зато с Modern Talking Band!

Сын Томаса Андерса, Александр, гордится отцом! Первый раз Томас Андерс с женой взяли сына Александра Мика (13) на зарубежный концерт. В Лос-Анджелесе он прочувствовал, насколько хорошо принимают его отца. Конечно, Александр (13) был немало удивлен. Вместе с мамой Клаудией Андерс-Вайдунг (42) он наблюдал из-за кулис, что его отца знают даже в Голливуде, - этого мальчик не мог представить даже в самых смелых мечтах. "Мы любим тебя, Томас!" - хором кричали фанаты и подпевали его всемирным хитам. Двухчасовая программа с участием специального гостя Уве Фаренкрог-Петерсена (55) прошла на ура. 

В том, что все прошло безупречно, стоит поблагодарить и жену Клаудию. За кулисами она заботилась о поддержании всеобщего хорошего настроения и исполняла обязанности своего рода связующего звена между организаторами, фанатами и командой мужа. К тому же, она замечательная мама: во время кратковременной поездки в Лос-Анджелес она следила за тем, чтобы их тринадцатилетнему сыну не пришлось скучать.

Подростку, который, впрочем, уже порядком вырос, предстояло многое: для нового альбома состоялась фотосессия с фотографом Гидо Карпом – в месте, где снималось реалити-шоу "Germany's Next Top Model". Также в программе пребывания за океаном было немного шопинга, вылазка в Венис (Venice) и Мускул Бич (Muscle Beach). Но больше всего Александру пришелся по душе VIP-тур по парку развлечений Universal Studios. И, если мама с папой разрешат, он снова поедет с ними в концертную поездку в "фабрику грез"! 

Следующий концерт Томаса Андерса и Modern Talking Band в США  состоится 26 сентября 2015 года в "United Palace Theatre"в Нью-Йорке.


По материалам: Bild, Bunte, Gala, Focus
Фото: Vahe S./La Concert Group

Перевод: Светлана Дидковская