Томас Андерс выступит на Open Air в Норвегии!

Томас Андерс выступит на Open Air в Норвегии!

/ Новости / ILVER 15.04.2015, 16:29

Как сообщило издание Varden, дуэт Modern Talking примет участие в летнем фестивале Retro Live, который пройдет 24-25 июля 2015 года в норвежском курорте Kragerø.

Своё участие в фестивале ранее подтвердили такие легенды 70-х, 80-х и 90-х годов прошлого столетия, как Kool & The Gang, The Hooters и Inner Circle (США),  UB40 (feat Ali Campbell), Samantha Fox и Katrina (из Katrina & The Waves) (Великобритания), Alphaville (Германия), Christer Sandelin/Style (Швеция), а так же местные исполнители Dag Ingebrigtsen, Rune Rudberg, Ole`I`Dole.

Организаторы остались очень довольны решением о приезде Modern Talking: "В прошлом году Томас Андерс уже участвовал в качестве хедлайнера на фестивале We Love The 80’s на Telenor Arena и его выступление было очень тепло встречено гостями шоу".

Чуть ранее организаторы также получили согласие австрийской группы Opus и голландской Vengaboys.

Билеты на фестиваль можно приобрести уже сегодня по цене от 1244 до 2064 норвежских крон (в зависимости от статуса).

Наша справка: Крагерё (Kragerø) – коммуна в губернии Телемарк в южной части Норвегии. Kragerø пользуется заслуженной популярностью среди норвежцев и граждан других государств, как место летнего отдыха. В этот период численность населения в этой местности возрастает до 2,5 раз.