Томас Андерс выступит в Москве

Томас Андерс выступит в Москве

/ Новости / ILVER 28.09.2015, 20:52

Томас Андерс, харизматичный брюнет из легендарного дуэта Modern Talking, всегда был и остается объектом внимания публики и музыкальной общественности. Он постоянно гастролирует по миру, дает много концертов в Европе и США, несколько раз был в России.

Для концерта в Барвихе, где он выступит впервые, Томас приготовил специальную программу, изюминкой которой станет совместное выступление Томаса и детей из школы-студии KIDS Village. Для Томаса тема детского творчества очень близка, так как он сам воспитывает 13-летнего сына.

В программе концерта 8 ноября — золотые хиты Modern Talking и лучшие песни из сольного творчества Томаса Андерса, о чем сам Томас говорит так: "… люди воспринимают нашу музыку как несущую жизнерадостность, как воспоминание о замечательных временах. Эта музыка переносит нас из прошлого в настоящее, а новое звучание позволяет ей жить на протяжении вот уже нескольких десятилетий".

В рамках мероприятия пройдет презентация недавно вышедшего русскоязычного издания автобиографии Томаса "100% Андерс. Моя жизнь: правда о Modern Talking, Норе и Дитере Болене". В этой книге Томас пишет о своей жизни, музыкальной индустрии и истинной истории группы Modern Talking. Открыто и без тщеславия он повествует о своем детстве, начале карьеры и встрече с Дитером Боленом, роли бывшей супруги Норы в его жизни. Впервые он рассказывает, почему на самом деле распался дуэт Modern Talking. Гости вечера смогут приобрести экземпляр книги с личным автографом Томаса Андреса.

Вечер обещает быть очень и очень приятным, с легким ностальгическим оттенком и непременно оставит у вас яркие воспоминания от встречи с мировой звездой.

 

Место проведения концерта: Барвиха Luxury Village (8-й км Рублево-Успенского шоссе)
Начало в 20:00

Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность мероприятия — 1 час 30 минут
Стоимость билетов — от 40 000 до 100 000 рублей