Новый сингл Томаса Андерса выйдет уже в апреле!

Новый сингл Томаса Андерса выйдет уже в апреле!

/ Новости / ILVER 20.04.2014, 13:38

Поклонники Томаса Андерса могут ликовать! О своих ближайших музыкальных планах он недавно сообщил изданию Primo.

В свежем номере журнала Primo появилось довольно большое интервью Томаса Андерса, где он рассказывает о своем видении ситуации в Украине, причинах расставания со своим бывшим партнером по Modern Talking Дитером Боленом, об истории происхождения бренда The Gentleman of Music и своем отношении к проблеме детей в Германии.

Кульминационным моментом данного интервью можно считать информацию о сроках выхода долгожданного нового сингла и альбома Томаса Андерса, которых поклонники ждали долгие 2 года! Как заявляет певец, первым релизом в этом году станет сингл, который выйдет в России уже в апреле 2014 года, а за ним последует альбом, выход которого запланирован на осень.

Скорее всего сингл будет выпущен в формате Maxi-CD и вполне может выйти в формате MP3. Объясняется это тем, что в России крайне слабо развит рынок синглов - они фактически не пользуются спросом у покупателей, когда как все большее количество любителей музыки пользуются платным скачиванием из сети лицензионного контента.

Также, вполне возможно, что во время своего участия в программе ZDF-Fernsehgarten, которая выйдет 25 мая на канале ZDF он вполне может представить новую композицию и европейским слушателям!